С Новым годом!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №29 г. Полоцка"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Полоцк
Адрес:
211413 Витебская область г. Полоцк, ул. Шенягина 7
Телефоны:
(0214)74-17-46 (заведующий)
(0214)74-17-27 (медсестра)
gyo-yaslisad29@yandex.by
Регистрационный номер:
3141710996 от 19.01.2017

Уважаемые посетители и гости сайта. Наш официальный сайт поменял свой адрес! С радостью ждем встречи на страницах нового, который размещен по адресу

В преддверии Дня защитника Отечества в группах прошли тематические занятия, посвящённые наступающему празднику, на которых детям дали начальные представления об армии, родах войск, особенностях военной службы. Воспитанники рассказали об родственниках, которые служили или служат в армии, рассказали стихи и приготовили подарки для пап и дедушек.

22 февраля 2021 в 21:30 | Пугач И. М. | нет комментариев

Руководитель физического воспитания Демьянова Екатерина Сергеевна приняла участие в лыжных эстафетных гонках районного спортивного праздника в составе сборной команды Управления по образованию Полоцкого райисполкома, которая заняла 2-е место.

20 февраля 2021 в 22:12 | Пугач И. М. | нет комментариев

Акция продлится с 20 февраля по 1 марта. В эти дни усилия государственных органов будут направлены на пропаганду безопасных условий проживания населения, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности и проведение образовательно-воспитательной работы со всеми жителями страны.

В рамках Единого дня безопасности на всех объектах массового пребывания людей – начиная с учреждений образования и заканчивая крупными предприятиями и заводами – состоится отработка безопасной эвакуации по сигналу «Внимание всем!», благодаря которой каждый вспомнит, что необходимо предпринимать в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

20 февраля 2021 в 17:45 | Пугач И. М. | нет комментариев