Новости

Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» проходит в республике с 15 октября по 2 ноября 2018 года
Акция «За безопасность вместе» направлена на повышение уровня безопасности населения и снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях.

17 октября в 17:20 | Пугач И. М. | нет комментариев

12 октября в детском саду прошел концерт, посвященный Дню Матери, в котором участвовали воспитанники средних и старших групп. Дети с удовольствием танцевали и пели для любимых мам, старательно читали стихи. А мамы поддерживали своих деток аплодисментами и счастливыми улыбками.

13 октября в 12:56 | Пугач И. М. | нет комментариев

В день матери спешим поздравить всех,
Кто дал начало новой светлой жизни,
Помог нам веру обрести в успех
И любит нас, как в детстве, и поныне.
Слова признаний – нашим матерям.
Спасибо вам за чуткость и терпенье!
Мы искренне желаем счастья вам,
Вы нам нужны, без всякого сомненья!

13 октября в 12:52 | Пугач И. М. | нет комментариев

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять участие в выставке рисунков, посвященной году Малой Родины (совместное творчество детей и родителей).

Малыши подрастают, требуя от родителей все больше внимания и понимания. Появляются вопросы: как играть с ребенком? Как научить его играть с другими детьми? Чему учить малыша в возрасте от года до трех? Как заниматься? Как подготовить малыша к поступлению в детский сад?
В этом Вам поможет "Материнская школа", которая начинает свою работу с 24 сентября. Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 11 до 13 часов. Ждем родителей и деток с года до трех лет.

19 сентября в 22:21 | Пугач И. М. | нет комментариев

С 20 августа по 21 сентября в Витебской области проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года и направленная на привлечение внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в фотовыставке "Зоопарк домашних животных". Фотографии нужно принести до 20 сентября в рамке под стеклом с подписью.

13 сентября в 13:39 | Пугач И. М. | нет комментариев

24 августа заведующий нашего сада Кириенко Виктория Наримановна выступила на районной педагогической конференции с работай на тему "Внедрение модели музейно-педагогического сопровождения для приобщения воспитанников к национальной культуре", в которой рассказала о плодотворной работе нашего сада с Национальным Полоцким историко-культурным музеем-заповедником.
Поздравляем Викторию Наримановну с наградой "За профессиональные достижения"

27 августа в 12:45 | Пугач И. М. | нет комментариев

Уважаемые родители! С 03.09.2018 по 14.09.2018 года детей, которые зачислены в ПКПП ГУО "Ясли-сад № 29" г. Полоцка повторно будет прослушивать учитель-дефектолог для составления программы и уточнения нарушения речевого развития. Занятия с детьми начинаются по расписанию с 17.09.2018 года. Информация о днях занятий будет размещена в папке с домашним заданиям (21 сентября). Там же вы найдёте памятку о том, как заниматься с ребёнком дома и телефон учителя-дефектолога.

24 августа в 08:34 | Пугач И. М. | нет комментариев

14 августа коллектив учреждения дошкольного образования встречал делегацию их Стокгольма. Гостей познакомили с учреждением дошкольного образования, материально- технической базой, организацией образовательной работы с воспитанниками 2-7 лет.

Никитину Надежду Анатольевну, воспитателя группы №2, занявшую 3 место в областном конкурсе
методических материалов по гражданско-патриотическому воспитанию на православных
традициях белорусского народа.

Сегодня в детском саду педагоги Насухо Ю.П., Никитина Н.А., Костюк В.А., Демьянова Е.С., помощник воспитателя Тихенко М.Д. организовали развлечение " В гостях у лета" . Ребята поиграли с Микки и Мини, спасли лето, научили дружить Злючку.
Фотоотчет вы можете посмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Команда нашего сада приняла активное участие в черничном фестивале, который проводился на территории Гомельского сельсовета. Участники фестиваля провели несколько часов в лесу собрав не только вкусную и полезную ягоду, но и хорошее настроение и незабываемые впечатления.

При себе иметь паспорт законного представителя ребенка и свидетельство о рождении ребенка (для набора 2018-2019 гг.)

Уважаемые родители, с 22 мая в учреждении дошкольного образования начинают работу адаптационные группы для детей набора 2018-2019 гг. Занятия будут проходить по вторникам и четвергам. В 10.00-11.00 приглашаем детей 2-3 лет, 11.00-12.00 приглашаем детей 3-4 лет.
С собой иметь справку о состоянии здоровья ребенка и сопровождающего взрослого, паспорт, сменную обувь.

На территории г. Полоцка и Полоцкого района проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!», целью которой является вовлечение широких слоев населения в оказание помощи и содействие государственным органам в решении проблем насилия в семье, с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений.