С Новым годом!

Отчет работы попечительского совета за 2019 год

Дата: 30 декабря 2019 в 10:55, Обновлено 22 января 2020 в 16:45

Деятельность попечительского совета ГУО «Ясли- сад №29 г. Полоцка» осуществляется в соответствие с Положением о попечительском совеете учреждения образования, утвержденном Постановлением Министерства образования Республики Беларусь 25.07.2011. №146. Деятельность совета направлена на решение следующих задач: укрепление материально- технической базы, обеспечение качества образования.

Члены попечительского совета в течение года вносили предложения по всем направлениям деятельности попечительского совета. В течение года была организована работа по озеленению территории учреждения дошкольного образования.

Активное учатие родители воспитанников приняли в сборе макулатуры, собрано более 2 тонн вторсырья.

На счет поступило  3101.25 рублей.

Приобретено:

• Дверные блоки на сумму 1925 рублей
  • Таблички ПВХ 86 рублей
  • Дверной блок 400 рублей
  • Стройматериалы, краска 507 .21 рублей
  • Таз 2 шт. доска разделочная с канавкой, нож кухонный на сумму 87.10 рублей
  • 2 дозирущих устройства на сумму 95,94 руб.

Таким образом, израсходовано 3101.25 рублей.

В 2020 году попечительский совет будет продолжать выходить к родителям с предложением о пополнении спецсчета учреждения добровольными взносами от родителей, а также оказанию спонсорской помощи.